О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курилки в российских аэропортах могут открыть через два месяца

Гражданам РФ снова разрешили курить в аэропортах. Курилки в российских аэропортах могут открыть через два месяца, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР)

Гражданам РФ снова разрешили курить в аэропортах. Курилки в российских аэропортах могут открыть через два месяца, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Законопроект о возврате курительных комнат в аэропортах Госдума приняла в окончательном чтении 12 декабря 2019 года. Совфед обсудит закон на заседании 23 декабря. Если закон будет одобрен, то в течение 14 дней он подписывается президентом России и официально публикуется в течение семи дней. Окончательно закон вступает в силу через 10 дней после официального опубликования. Таким образом, если документ пройдет все стадии, легальные курилки могут появиться в аэропортах уже через 50 дней или раньше - в январе-феврале 2020 года. Как сообщает ИА REGNUM, планируется, чтобы облегчить участь курильщиков в российских аэропортах зоны для курения создадут максимально близко к зданию аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка