О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Севера Сибири" прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва

12-13 декабря 2019 года в Тюмени прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

12-13 декабря 2019 года в Тюмени прошла защита выпускных аттестационных работ кадрового резерва филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", проходившего обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки "Подготовка управленческих кадров предприятия" Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В работе комиссии под председательством заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никиты Данилова приняли участие представители генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и НОУ ДПО "Институт аэронавигации". 19 работников дирекции и центров ОВД филиала показали комиссии свои знания и навыки, приобретенные в период обучения, отразив их в своих выпускных аттестационных работах. Проекты, представленные работниками, будут внедрены в производственную деятельность филиала "Аэронавигация Севера Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка