О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Сеул - Якутск отправлен на запасной аэродром в Хабаровск

Самолет Boeing 737-7CT, летевший из Сеула в столицу республики, отправлен на запасной аэродром в Хабаровск, передает телеканал "Якутия 24"

Самолет Boeing 737-7CT, летевший из Сеула в столицу республики, отправлен на запасной аэродром в Хабаровск, передает телеканал "Якутия 24". В аэропорту Якутска сообщили, что из-за плохой видимости аэропорт "Маган" принял рейсы из Жиганска, Ленска, Момы, Мирного, Батагая, Вилюйска, Белой Горы и Усть-Куйги. Задержанные рейсы в Москву вылетели из Якутска в 18.01 по местному времени. Также ожидается прилет рейса Анадырь - Магадан - Якутск, который вылетел из Магадана в 19.08 по местному времени. По данным Gismeteo, в 18.00 в аэропорту Якутска дальность видимости составляла 15 километров, относительная влажность - 71%. Температура воздуха опустилась до -42 градусов. Ранее телеканал "Якутия 24" передавал, что вылет рейса Москва - Якутск авиакомпании "Аэрофлот" перенесен на 19 декабря из-за плохой видимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка