О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Краснодар открываются прямые рейсы в Мюнхен

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает об открытии авиакомпанией "Азимут" регулярного авиасообщения с Мюнхеном (Германия)

Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II сообщает об открытии авиакомпанией "Азимут" регулярного авиасообщения с Мюнхеном (Германия). 22 декабря 2019 года из Международного аэропорта Краснодар вылетит первый рейс авиакомпании "Азимут" в Мюнхен (Германия). График полетов по маршруту Краснодар - Мюнхен будет действовать до конца зимнего расписания полетов Международного аэропорта Краснодар - 29 марта 2019 года. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям на самолете Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 пассажиров. Вылеты из Краснодара запланированы на 9.00, прибытие в Мюнхен - в 10.55. В обратном направлении авиалайнер вылетит в 12.00, прилет в Краснодар - в 18.00. Время указано местное для каждого аэропорта. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика, онлайн-агентствах и авиакассах. Мюнхен (Германия) - город на Юге страны, столица федеральной земли Бавария. Город Мюнхен - один из самых привлекательных в регионе с туристической точки зрения, с богатой историей и культурными традициями. В новогодние праздники туристов ждут ярмарки и другие праздничные мероприятия, в том числе и новогодняя ночь. Напомним, что Международный аэропорт Краснодар является базовым для авиакомпании "Азимут". В настоящее время из столицы Кубани перевозчик выполняет прямые и трансферные полеты по 19 направлениям: Брянск, Волгоград, Ереван, Казань, Калининград, Калуга, Махачкала, Москва, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Челябинск, и Ярославль. Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) образован в составе Краснодарского объединенного авиаотряда в 1932 году. Является крупнейшим аэропортом юга России, занимает 9-е место среди российских аэропортов по количеству перевезенных пассажиров. В результате реконструкции взлетно-посадочной полосы с 2017 года может обслуживать до 14 взлетно-посадочных операций в час и такие типы воздушных судов как Boeing 767, Airbus A321, Airbus A330. Пассажиропоток Международного аэропорта Краснодар в январе-ноябре 2019 года составил 4 293 301 человек, что на 11% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Обладатель награды в номинации "Лучший региональный аэропорт России с пассажиропотоком до 4 млн человек" национальной премии "Воздушные ворота России" (2014, 2015). Лауреат национальной премии "Воздушные ворота России" (2016). "Четыре звезды" по результатам комплексного исследования отраслевого агентства "АвиаПорт" в 2015 году. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 "О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством". Международному аэропорту Краснодар присвоено имя Екатерины II. Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот авиакомпании состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка