О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащий Камчатского авиаполка морской авиации ТОФ стал победителем конкурса "Поступки и люди"

Военнослужащий по призыву рядовой Антон Слободяник, который сейчас проходит службу в отдельном смешанном авиационном полку войск и сил на Северо-востоке России, стал победителем краевого конкурса "Поступки и люди" в номинации "Во имя жизни"

Военнослужащий по призыву рядовой Антон Слободяник, который сейчас проходит службу в отдельном смешанном авиационном полку войск и сил на Северо-востоке России, стал победителем краевого конкурса "Поступки и люди" в номинации "Во имя жизни". Свой героический поступок Антон Слободяник совершил еще в феврале 2017 года. Проходя мимо дома, в котором начался пожар, 17-летний парень увидел, что в здании находятся люди. Не раздумывая, он бросился в горящий дом. Сначала Антон вывел из горящей квартиры 67-летнюю женщину, после чего в одной из комнат обнаружил и спас ребенка. По результатам интернет- голосования геройский поступок Антона поддержали более 12,5 тысяч жителей Камчатского края. Чествование победителей голосования состоялось в День Конституции Российской Федерации. Ранее Антону Слободянику была вручена медаль МЧС России "За отвагу на пожаре"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка