О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково и Lufthansa приглашают присоединиться к акции теплых встреч

В аэропорту Пулково с 21 по 29 декабря 2019 года проходит акция авиакомпании Lufthansa "Встречайте любимых по-особенному"

В аэропорту Пулково с 21 по 29 декабря 2019 года проходит акция авиакомпании Lufthansa "Встречайте любимых по-особенному". В зале прилета Пулково любой желающий может бесплатно создать и распечатать на специальном принтере табличку с персональным душевным посланием для теплой встречи родных и близких в Санкт-Петербурге. Принтер расположен у выхода из зоны прилета международных рейсов. Проект подготовлен управляющей компанией аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" и авиакомпанией Lufthansa. По итогам 11 месяцев 2019 года Lufthansa обслужила в аэропорту Пулково более 394 тыс. пассажиров, что на 4% превышает показатель за аналогичный период 2018 года. Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в немецкие города Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России после аэропортов Московского авиационного узла. По итогам 11 месяцев 2019 года аэропорт Санкт-Петербурга обслужил 18,2 млн пассажиров, что на 8,2% превышает результат за аналогичный период 2018 года. В 2019 году Пулково в четвертый раз подряд стал победителем ежегодной национальной премии "Воздушные Ворота России" как лучший аэропорт страны по итогам голосования пассажиров. Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка