О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиазавод в Улан-Удэ наращивает экспорт вертолетов

Улан-Удэнский авиационный завод занял третье место в номинации "Крупный бизнес: экспортер года в сфере промышленности" в рамках премии "Экспортер года - 2019"

Улан-Удэнский авиационный завод занял третье место в номинации "Крупный бизнес: экспортер года в сфере промышленности" в рамках премии "Экспортер года - 2019". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Бурятии. Отмечается, что в 2019 году завод открыл для себя новые экспортные рынки и увеличил до 40% в структуре выручки долю поставок за границу. "Премия "Экспортер года" призвана тиражировать истории успеха российского бизнеса за рубежом и вдохновлять предпринимателей, мотивировать их к тому, чтобы стать экспортерами", - отметил на церемонии награждения министр финансов России Антон Силуанов. Как сообщало ИА REGNUM, в начале этого года "Вертолеты России" передали гражданскому авиационному агентству Бразилии эксплуатационно-техническую документацию на вертолет Ми-171А2 завода в Улан-Удэ. Отмечалось, что после рассмотрения заявки бразильские власти решат вопрос о сертификации вертолета на местном рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка