О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы на Соловки будут выполняться из аэропорта Архангельск

С 6 января 2020 года рейсы на Соловки, выполняемые 2-м Архангельским объединенным авиаотрядом, будут осуществляться из аэропорта Архангельск (Талаги)

С 6 января 2020 года рейсы на Соловки, выполняемые 2-м Архангельским объединенным авиаотрядом, будут осуществляться из аэропорта Архангельск (Талаги). Рейсы будут совершаться на самолете Л-410 три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам в 14:00. При этом по пятницам также будет дополнительный рейс в 10:00. С понедельника, 23 декабря этого года, будет открыта предварительная продажа билетов на эти рейсы. Билеты можно будет приобрести на сайте аэропорта Васьково, в аэропорту Архангельск (Талаги). Онлайн продажа билетов начинается за 14 дней до дня вылета в 9:00 по московскому времени и прекращается накануне дня вылета в 19:00. Решение о вылетах на Соловки из аэропорта Архангельск позволит повысить качество обслуживания пассажиров и сделать более удобной и целесообразной логистику перемещения, создать больший комфорт, значительно сократить время на трансфер из одного аэропорта в другой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка