О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет 4-й номер журнала Air Traffic Control

Вышел в свет 4-й номер журнала Air Traffic Control. Традиционно в номере освещались наиболее интересные темы последнего квартала 2019 года

Вышел в свет 4-й номер журнала Air Traffic Control. Традиционно в номере освещались наиболее интересные темы последнего квартала 2019 года. С новым годом читателей поздравил генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко: "Каждый новый год мы традиционно встречаем с надеждами на воплощение самых ярких и смелых идей. Примите мои искрение поздравления с наступающим 2020 годом. Желаю всем доброго здоровья, семейного благополучия, энергии и позитивного настроя в жизни и делах!". В своей речи генеральный директор рассказал о задачах на будущий год: "На пороге 2020 год, и мы должны быть готовы к новым вызовам: устойчиво растут объемы воздушного движения, наблюдается положительная динамика количества выполненных взлетно-посадочных операций во многих российских аэропортах, сохраняется стабильный рост числа полетов, выполняемых беспилотными летательными аппаратами". В журнале представлено несколько эксклюзивных интервью: директора филиала "Аэронавигация Западной Сибири" Евгения Оспищева, руководителей Новосибирского укрупненного центра, генерального директора провайдера АНО Финляндии ANS Finland Райне Льюоса и главы Агентства ГА Афганистана Мохаммада Касима Вафаезады. Также читайте в номере:
  • КС "Евразия" в Алматы. Итоги совещания
  • Роман Бондаренко. Перспективы внедрения в РФ удаленных КДП
  • Фархан Гулиев. Цифровая трансформация
  • Мурманск. Как работают за Полярным кругом
  • Самая сильная в мире (о Марине Камышниковой - МЦ АУВД)
  • Над Великими Луками. Российская Каппадокия
Некоторые материалы по традиции будут выложены в открытый доступ на информационных ресурсах ГК ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка