О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Красноярском крае

В Эвенкийском районе Красноярского края произвел жесткую вертолет Ми-8. Машина авиакомпании "Красноярские авиалинии" направлялась на Юрубченское месторождение, но упала при взлете

В Эвенкийском районе Красноярского края произвел жесткую вертолет Ми-8.

"Пострадавших шесть. Из них четырех осматривают врачи, два человека оперируют. У всех (...) средняя степень тяжести, в основном это переломы", - рассказали РИА Новости в региональном Минздраве.

Инцидент произошел в селе Байкит. Машина авиакомпании "Красноярские авиалинии" направлялась на Юрубченское месторождение, но упала при взлете. Всего на борту находилось от 24 человек, включая троих членов экипажа.

По предварительным данным, у воздушного судна повреждены хвостовая балка и лопасти несущего винта. Причиной случившегося мог стать снежный вихрь.

Обстоятельства ЧП выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка