О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генконсульство РФ в Алма-Ате сообщило об отсутствии россиян на борту упавшего самолета

Граждане России, по предварительным данным, не были пассажирами рухнувшего в пятницу самолета казахстанской авиакомпании Bek Air. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в генеральном консульстве РФ в Алма-Ате

Граждане России, по предварительным данным, не были пассажирами рухнувшего в пятницу самолета казахстанской авиакомпании Bek Air. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в генеральном консульстве РФ в Алма-Ате.

"По предварительным данным, граждан России не было на борту самолета, потерпевшего крушение", - сказал дежурный дипломат.

В посольстве РФ в Казахстане корреспонденту ТАСС сообщили, что тоже проверяют информацию о наличии россиян на борту.

Самолет при взлете потерял высоту и пробил бетонное ограждение, а затем столкнулся с двухэтажным строением. По последним данным, жертвами трагедии стали девять человек. На борту находилось 95 пассажиров и пять членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка