О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив РУТ награжден Памятным знаком "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования"

Коллектив Российского университета транспорта награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования"

Коллектив Российского университета транспорта награжден памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования". Евгений Дитрих вручил его ректору Российского университета транспорта Александру Климову 27 декабря. Памятным знаком от Министра транспорта Российской Федерации "В ознаменование 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования" награждаются внесшие значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы транспортного комплекса Российской Федерации, в развитие и совершенствование транспортного образования и отраслевой науки трудовые коллективы организаций автомобильного, внутреннего водного, воздушного, городского наземного электрического, железнодорожного, морского, промышленного транспорта, дорожного хозяйства, организаций по обустройству государственной границы, образовательных учреждений и иных организаций, с момента образования которых прошло не менее 15 лет. Памятный знак представляет собой выполненную в форме многоугольника деревянную плакетку размером 250 на 200 мм с наложенной на нее металлической пластиной серебристого цвета. По центру расположено изображение большой эмблемы министерства транспорта РФ, окаймленной наполовину дубовым, наполовину лавровым венком. В нижней части венка располагается фигурная лента, покрытая красной эмалью, с надписью рельефными цифрами серебристого цвета: слева - "1809", справа - "2019", посередине ленты - геральдический щиток, покрытый красной эмалью, с помещенными в него изображением серебристого цвета скрещенных топора и якоря. Ниже эмблемы расположена надпись рельефными буквами черного цвета в четыре строки "Памятный знак" от министра транспорта Российской Федерации "В ознаменовании 210-летия транспортного ведомства и транспортного образования"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российский университет транспорта». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка