О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Резервный самолет отправится из Петербурга в Краснодар в 13:00

30 декабря пассажиры рейса № 6315 не вылетели вовремя в Краснодар. Это произошло по техническим причинам. Резервный самолет покинет Северную столицу в 13:00. Об этом рассказали в авиакомпании "Россия"

30 декабря пассажиры рейса № 6315 не вылетели вовремя в Краснодар. Это произошло по техническим причинам. Резервный самолет покинет Северную столицу в 13:00. Об этом рассказали в авиакомпании "Россия". В авиакомпании "Россия", самолет которой задержали в Пулково 30 декабря, рассказали, что рейс не отправили в Краснодар по техническим причинам. После проведения тщательной проверки руководство авиакомпании приняло решение о выполнении рейса на резервном воздушном судне. В данный момент оно готовится к вылету, который запланирован на 13:00. Пассажирам предоставят напитки и горячее питание. Напомним, что рейс № 6315 должен был отправиться из Северной столицы в Краснодар в 08:10. Известно, что людей посадили в самолет и вывели из него через час. Ранее Невские новости писали, что за три месяца работы электронных виз Санкт-Петербург и Ленинградскую область посетили более 60 тыс. туристов. Больше половины заявок на получение электронных виз по-прежнему поступает от жителей Эстонии, Латвии, Франции, Германии и Финляндии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка