О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры самолета, севшего в Екатеринбурге, вылетели в Москву

Пассажиры самолета "Уральских авиалиний", вынужденно севшего в Екатеринбурге, вылетели в Москву резервным бортом, следует из данных онлайн-табло аэропорта "Кольцово"

Пассажиры самолета "Уральских авиалиний", вынужденно севшего в Екатеринбурге, вылетели в Москву резервным бортом, следует из данных онлайн-табло аэропорта "Кольцово". Борт вылетел в 14.41 (12.41 мск). Во вторник при выполнении рейса Новосибирск - Москва на борту самолета сработал индикатор неисправности одного из двигателей, сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе авиаперевозчика. Командир самолета развернулся в районе Нефтекамска и принял решение о вынужденной посадке в екатеринбургском "Кольцово". Самолет сел благополучно. На борту воздушного судна находились 109 пассажиров и 6 членов экипажа, пострадавших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка