О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Malaysia Airlines вернулся в Пекин из-за неисправности

Причиной возвращения летевшего в Куала-Лумпур самолета авиакомпании Malaysia Airlines в аэропорт Пекина стала техническая неисправность

Причиной возвращения летевшего в Куала-Лумпур самолета авиакомпании Malaysia Airlines в аэропорт Пекина стала техническая неисправность, сообщает газета Beijing News.

Ранее сообщалось, что самолет, совершавший рейс MH319 из Пекина в Куала-Лумпур, вылетел из нового международного аэропорта Пекина "Дасин" в 9.30 по местному времени (4.30 мск). Однако после взлета он вернулся обратно, израсходовав топливо, благополучно приземлился в аэропорту вылета.

Как сообщает газета со ссылкой на сотрудника авиакомпании, вынужденная посадка была связана с технической неисправностью воздушного судна.

Сообщается, что после ремонта самолет вновь поднялся в воздух около 14.30 (9.30 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка