О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре человека погибли при крушении военного самолета в Шри-Ланке

Военный самолет потерпел крушение в горном районе вблизи города Хапутале в центральной части страны, в результате погибли все четыре человека, находившихся на его борту

Представитель ВВС Шри-Ланки в пятницу подтвердил, что военный самолет потерпел крушение в горном районе вблизи города Хапутале в центральной части страны, в результате погибли все четыре человека, находившихся на его борту.

Представитель ВВС сообщил корр. агентства Синьхуа, что упомянутый легкий самолет выполнял очередной полет в провинции Ува. Инцидент унес жизни двух пилотов и двух военных наблюдателей.

По свидетельству очевидцев, на земле пострадал один мирный житель, который был доставлен в близлежащую больницу.

Ланкийская армия уже создала группу для расследования причины катастрофы. Наряду с этим полиция также проводит независимое расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка