О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры севшего в Перми из-за неполадок лайнера вылетели в Петербург

Пассажиры самолета Red Wings рейсом Тюмень - Петербург, который совершил посадку в Перми из-за технических неполадок, вылетели по маршруту на резервном судне

Пассажиры самолета авиакомпании Red Wings рейсом Тюмень - Петербург, который совершил посадку в Перми из-за технических неполадок, вылетели по маршруту на резервном судне, сообщили РИА Новости в пресс-службе пермского аэропорта "Большое Савино".

Ранее в авиакомпании Red Wings РИА Новости сообщили, что самолет, выполнявший полет по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург, совершил посадку в аэропорту Перми из-за рассогласования приборов скорости полета. Резервный борт в аэропорту Перми "Большое Савино" ожидали 185 пассажиров, включая 18 детей.

"Резервный борт авиакомпании Red Wings со всеми пассажирами вылетел в Санкт-Петербург в 17.20 (15.20 мск). Севший самолет находится на авиационной экспертизе", - сообщили РИА Новости в пресс-службе пермского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка