О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ямале с февраля подешевеют вертолётные перевозки

На Ямале на 30% подешевеют вертолётные перевозки в отдалённые посёлки. Снижение стоимости авиабилетов в населённые пункты Ямальского района запланировано на февраль 2020 года

На Ямале на 30% подешевеют вертолётные перевозки в отдалённые посёлки. Снижение стоимости авиабилетов в населённые пункты Ямальского района запланировано на февраль 2020 года, сообщает ИА "Север-Пресс" со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Удешевление связано с увеличением размера окружных субсидий на направления Сеяха - Яр-Сале, Салехард - Мыс Каменный, Салехард - Новый Порт, Салехард - Сеяха. К примеру, сейчас билет из Салехарда в Сеяху стоит 11 тыс. рублей, в феврале стоимость составит 7,2 тыс. рублей.

Отмечается, что один полётный час вертолёта на Ямале стоит около 120-150 тыс. рублей. Пассажиры оплачивают 10-20% от реальной стоимости билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка