О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Стамбула самолет выкатился за пределы ВПП

Международный аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен временно закрыт для вылетов после того, как пассажирский самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы

Международный аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен временно закрыт для вылетов после того, как пассажирский самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает телеканал NTV.

Как отмечает телеканал, вылеты в аэропорту отменены до 11:20 по местному времени (совпадает с мск). В результате инцидента никто не пострадал.

Как сообщает газета Daily Sabah, инцидент произошел с самолетом Boeing 737 компании Pegasus, который прилетел в Стамбул из города Шарджа в ОАЭ. Как сообщил губернатор Стамбула, все 164 пассажира, находившиеся на борту во время ЧП, благополучно эвакуированы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка