О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Международные авиалинии Украины" приостановили рейсы в Тегеран

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" со среды приняла решение приостановить выполнение рейсов в Тегеран на неопределенный срок после авиакатастрофы

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" со среды приняла решение приостановить выполнение рейсов в Тегеран на неопределенный срок после авиакатастрофы, сообщает пресс-служба компании.

"Начиная с сегодняшнего дня, авиакомпания МАУ приняла решение приостановить выполнение собственных рейсов в Тегеран на неопределенный срок", - говорится в заявлении МАУ в Facebook.

Авиакомпания выразила соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Тегеране и заявила, что будет делать все возможное для оказания поддержки родственникам и близким погибших.

Boeing 737 "Международных авиалиний Украины" потерпел крушение вскоре после вылета из аэропорта на юге Тегерана в среду рано утром. Он направлялся в Киев. На борту потерпевшего крушение лайнера находились, по разным данным, 177-179 пассажиров и членов экипажа, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка