О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москалькова выразила соболезнования украинской коллеге в связи с авиакатастрофой в Иране

Уполномоченный по правам человека в России также выразила соболезнования иранскому омбудсмену

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выразила соболезнования своей украинской коллеге Людмиле Денисовой в связи с авиакатастрофой в Иране.

"Выражаю искренние соболезнования всем гражданам Украины, родным и близким погибших в связи со страшной трагедией - авиакатастрофой, унесшей жизни людей. Скорблю вместе с вами", - говорится в телеграмме российского омбудсмена, текст которой распространила в среду ее пресс-служба.

Кроме того, Москалькова выразила соболезнования омбудсмену Ирана, передав слова скорби и поддержки семьям, родным и близким погибших.

Ранее в среду появились сообщения о том, что Boeing 737 "Международных авиалиний Украины" (МАУ) разбился после взлета в Тегеране по причине технической неисправности. По данным МВД Украины, на борту находилось 180 человек, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка