О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В отсеке шасси севшего самолета нашли мертвого 10-летнего мальчика

Во Франции в парижском аэропорту Руасси - Шарль де Голль работники обнаружили тело ребенка в отсеке шасси на самолете Boeing 777, который прибыл из Абиджана (Кот-д'Ивуар)

Во Франции в парижском аэропорту Руасси - Шарль де Голль работники обнаружили тело ребенка в отсеке шасси на самолете Boeing 777, который прибыл из Абиджана (Кот-д'Ивуар). Об этом информирует агентство "Франс Пресс" со ссылкой на близкий к расследованию источник. По данным издания, погибшему мальчику было около 10 лет. Авиакомпания Air France ("Эр франс") подтвердила, что тело малолетнего нелегального пассажира было найдено в отсеке шасси самолета, который выполнял рейс AF703 из Абиджана в Париж 7 января. В настоящее время устанавливается, были ли у ребенка сообщники, которые помогли ему получить доступ к самолету. За прошедший год власти неоднократно обнаруживали замерзших насмерть либо же получивших несовместимые с жизнью травмы нелегалов, прятавшихся в отсеках шасси самолетов. Большинство таких бортов следовало из Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка