О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-служба аэропорта Абакан опровергла сообщение о незапланированной посадке российского грузового "боинга"

Пресс-служба абаканского аэропорта опровергла появившуюся в соцсетях информацию о том, что в Абакане якобы совершил незапланированную посадку грузовой "Боинг-747" российской авиакомпании "AirBridgeCargo"

Пресс-служба абаканского аэропорта опровергла появившуюся в соцсетях информацию о том, что в Абакане якобы совершил незапланированную посадку грузовой "Боинг-747" российской авиакомпании "AirBridgeCargo". В соцсетях, а затем и в ряде хакасских СМИ появилась информация о том, что в аэропорту Абакана якобы совершил незапланированную посадку грузовой Boing 747 компании "AirBridgeCargo" - крупнейшего российского грузового авиаперевозчика. По информации, опубликованной в группах "Авиация Абакана" в Instagram и во "ВКонтакте", самолет якобы летел из Шанхая. Куда летел - не сообщается. Обозреватель "ФедералПресс" позвонил в пресс-службу аэропорта Абакан, и там эту информацию опровергли. "К нам такой самолет не прилетал", - сообщили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка