О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Часть данных с разбившегося Boeing 737 в Иране утрачена - комиссия

Данные, зафиксированные бортовыми самописцами украинского самолета Boeing 737, разбившегося в Иране, частично утрачены. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте Организации гражданской авиации Ирана

Данные, зафиксированные бортовыми самописцами украинского самолета Boeing 737, разбившегося в Иране, частично утрачены. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте Организации гражданской авиации Ирана.

"Оба так называемых "черных ящика", которые содержат данные и сообщения кабины от самолета, были восстановлены, хотя они были повреждены, и некоторые части их памяти были потеряны", - сообщили в ведомстве.

В документе сказано, что следователи отвергли версии лазерных или электромагнитных помех, как причин аварии.

Как передавало ИА REGNUM, ранее Организация гражданской авиации Ирана сообщила, что украинский самолет развернулся, пытаясь вернуться в аэропорт вылета. По данным очевидцев, лайнер начал гореть еще в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка