О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Баку не собираются менять график полетов в Иран из-за авиакатастрофы

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и азербайджанская компания Buta Airways на данный момент не намерены вносить изменения в текущий график полетов своих самолетов в Иран и через территорию этой страны в связи с авиакатастрофой украинского авиалайнера

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и азербайджанская компания Buta Airways на данный момент не намерены вносить изменения в текущий график полетов своих самолетов в Иран и через территорию этой страны в связи с авиакатастрофой украинского авиалайнера в аэропорту Тегерана. Об этом 9 января рассказали в ЗАО "Азербайджанские авиалинии".

"В связи с многочисленными обращениями пресс-служба ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" сообщает, что авиакомпании AZAL и Buta Airways в настоящее время не планируют вносить изменения в текущий график полетов в Иран и через территорию этой страны", - цитирует РИА Новости сообщение AZAL.

Также в нем отмечается, что, в частности, в настоящее время лоукостер Buta Airways совершает ежедневные рейсы по маршруту Баку-Тегеран-Баку и планирует их осуществлять в соответствии с существующим расписанием.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо обсудил с президентом США Дональдом Трампом падение украинского самолета в Иране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка