О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дочь иорданского короля прошла подготовку для пилотирования самолетов

Иорданская принцесса Сальма, дочь короля Абдаллы II и королевы Рании, прошла теоретическую и практическую подготовку для управления самолетами

Иорданская принцесса Сальма, дочь короля Абдаллы II и королевы Рании, прошла теоретическую и практическую подготовку для управления самолетами.

19-летняя девушка стала первой молодой иорданкой, завершившей предварительную подготовку пилотов на летательных аппаратах с неподвижным крылом, сообщается в пресс-релизе на сайте Королевского Хашимитского суда.

Ранее первая в Сибири женщина-пилот, которая уже шесть лет работает в авиакомпании NordStar, рассказала о приметах и традициях, которые популярны среди ее коллег, писал NEWS.ru. По словам Ирины Сергиенко, плохой идеей считается пришивать пуговицы накануне полета и надевать новую, неношеную форму - перед этим ее нужно примерить дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка