О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летевший из Москвы на Ямал, вынужденно сел в ХМАО

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Новый Уренгой, совершил вынужденную посадку в Нижневартовске. Об этом "URA.RU" сообщили в пресс-службе ямальской воздушной гавани

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Новый Уренгой, совершил вынужденную посадку в Нижневартовске. Об этом "URA.RU" сообщили в пресс-службе ямальской воздушной гавани.

"Рейс "Аэрофлота" ушел на запасной аэродром в Нижневартовск. Сложные метеоусловия: сильный порывистый боковой ветер", - сообщили в пресс-службе аэропорта Новый Уренгой.

По данным онлайн-табло ямальской воздушной гавани, самолет "Аэрофлота" должен был прибыть в Новый Уренгой, после чего вылететь в Москву в 9:10 местного времени. Задержка рейса составляет более трех часов.

Также почти на час задержан вылет воздушного судна авиакомпании "S7", который отправляется в столицу России. Специалисты пресс-службы аэропорта Новый Уренгой уточнили, что самолет "S7" готовится к вылету: "Ждет погоду".

Ранее "URA.RU" сообщало, что 10 января на территории Ямала объявлено штормовое предупреждение. По информации синоптиков, порывы ветра в регионе продолжат усиливаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка