О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новые рейсы на Хайнань

Самолеты авиакомпании "Уральские авиалинии" взяли курс на остров Хайнань из Екатеринбурга и Тюмени

Самолеты авиакомпании "Уральские авиалинии" взяли курс на остров Хайнань из Екатеринбурга и Тюмени. Полетная программа стартует в феврале 2020 года и будет включать следующие маршруты:
  • Екатеринбург - Хайкоу - по четвергам, с 6 февраля;
  • Хайкоу - Екатеринбург - по субботам, с 8 февраля;
  • Тюмень - Хайкоу - по пятницам, с 7 февраля;
  • Хайкоу - Тюмень - по пятницам, с 7 февраля.
Хайнань - самая южная провинция Китая, которая славится своими белоснежными песчаными пляжами, интересными туристическими маршрутами и лечебными центрами. Отдыхать на острове можно круглый год.

Рейсы будут выполняться на новом самолете Airbus A321neo с технической посадкой в Новосибирске. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с Государственным туристическим туроператором Китая CITS Beijing.

Билеты и туристические пакеты на Хайнань реализуются представителем компании CITS в России - Туроператором "Tartus Tour". Забронировать туры по данным маршрутам можно на сайте https://cits.su/

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (3 - А320neo, 1 -A321neo, 23 - А320, 15 - А321 и 5 - А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка