О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский МИД предупредил о забастовках в аэропортах Италии

Перебои в работе итальянских воздушных гаваней возможны в связи с профсоюзными забастовками. Об этом говорится в опубликованном 10 января сообщении департамента Ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД РФ

Перебои в работе итальянских воздушных гаваней возможны в связи с профсоюзными забастовками. Об этом говорится в опубликованном 10 января сообщении департамента Ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) МИД РФ.

Профсоюзы сектора гражданской авиации Италии запланировали забастовки в период с 11 по 25 января. В связи с этим сбои возможны в работе аэропортов Рима и Болоньи, а также регионов Калабрия, Марке, Умбрия и Абруццо.

Как сообщало ИА REGNUM, российские граждане часто отправляются в Италию с туристическими или деловыми целями. В декабре забастовку в этой стране объявили курьеры компании FedEx, их возмутила чрезмерная нагрузка перед праздниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка