О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французское агентство BEA поможет в расследовании причин крушения "Боинга" в Иране

Французское агентство по расследованию авиакатастроф BEA заявило о том, что отправит своего представителя для помощи в расследовании

Крушение "Боинга" в Иране с 176 людьми на борту привлекло внимание всего мира. Французское агентство по расследованию авиакатастроф BEA заявило о том, что отправит своего представителя для помощи в расследовании.

О французском помощнике для расследования причин крушения украинского "Боинга" в аэропорту Тегерана сообщил Reuters.

Стоит отметить - в последнее время особую популярность набрала версия о причастности США к крушению лайнера. Дело в том, что неподалеку от аэропорта был обнаружен американский беспилотник MQ-1 Predator, после чего США потребовали отдать им черные ящики, хотя ни одного американского гражданина на борту не было.

Ранее сообщалось о том, что украинские и иранские специалисты намерены объединиться для расшифровки бортовых самописцев с уничтоженного в катастрофе "Боинга-737"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Политэксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка