О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мотостроительное предприятие Башкирии обновит оборудование на 2 млн евро

ПАО "ОДК-УМПО" возьмет в лизинг два универсально-заточных станка с ЧПУ Helitronic Mini и универсальную измерительную машину с ЧПУ Helicheck Pro

Результаты закупки подведут 31 января 2020 года.

ПАО "ОДК-УМПО" возьмет в лизинг два универсально-заточных станка с ЧПУ Helitronic Mini и универсальную измерительную машину с ЧПУ Helicheck Pro. Об открытом одноэтапном конкурсе без квалификационного отбора сообщается на официальном сайте госзакупок.

Все оборудование должно быть от производителя Walter Maschinenbau GmbH (Германия) и сделано в Чехии. Оборудование на момент его передачи предприятию должно принадлежать лизингодателю на правах собственности.

Цена двух станков - 1,565 млн евро, измерительной машины - 0,47 млн евро, итоговая сумма с НДС составляет 2,04 млн евро. Поставщик произведет монтаж, ввод оборудования в эксплуатацию и инструктаж персонала.

Срок лизинга для всех трех позиций составляет два года. Предусмотрено 24 платежа, без учета предварительного (612 150 евро) и выкупной цены (3600 евро).

Максимальная цена контракта - 2,37 млн евро с учетом всех расходов и налогов. При оценке заявок, кроме стоимости договора или единицы продукции (со значимостью в 50%), будет учитываться качество технического предложения, включая степень детализации структуры затрат (20%) и квалификация участника закупки, в том числе его репутация (30%).

Заявки можно подавать до 17 января, итоги закупки подведут 31 января 2020 года.

Ранее РБК Уфа сообщал, что предприятие обеспечено договорами до 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка