О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкий самолет с двумя пассажирами на борту упал на восточном побережье Австралии

Полиция Австралии обнаружила обломки легкомоторного самолета, потерпевшего крушение в национальном парке Корила, расположенном в 150 км к юго-западу от Брисбена

Полиция Австралии обнаружила обломки легкомоторного самолета, потерпевшего крушение в национальном парке Корила, расположенном в 150 км к юго-западу от Брисбена. Об этом в понедельник сообщает новостной портал 9News.

По его данным, связь с легкомоторным самолетом, вылетевшим с северного побережья штата Новый Южный Уэльс с двумя пассажирами на борту, была потеряна накануне днем. После того, как воздушное судно не прибыло в пункт назначения, аварийные службы приступили к поискам, однако обнаружить обломки самолета удалось лишь утром в понедельник.

Согласно информации полиции, самолет упал на территории национального парка Корила, но доступ к месту крушения затруднен из-за сложного ландшафта и поисково-спасательная операция, вероятно, потребует значительного времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка