О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние праздники более 21 тыс. пассажиров воспользовались услугами аэропорта Петропавловска-Камчатского

С 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года "новогодний" пассажиропоток аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") составил более 21 тыс. пассажиров, что превышает итоги предыдущих новогодних праздников на 8,3%

С 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года "новогодний" пассажиропоток аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") составил более 21 тыс. пассажиров, что превышает итоги предыдущих новогодних праздников на 8,3%.

Самым пиковым периодом работы главного аэропорта Камчатки стали 29 и 30 декабря, когда аэропорт обслужил 45 и 30 рейсов соответственно на прилет и на вылет, а суммарный пассажиропоток за эти два дня составил более 6,5 тыс. чел. Причиной стал снежный циклон, пришедший 27 декабря на полуостров, что привело к частичному переносу рейсов по метеоусловиям с 27 и 28 декабря на более поздние даты.

282 жителя Камчатки воспользовались возможностью прямого международного чартерного перелета и уже 2 января нового года отправились на отдых в Тайланд (Пхукет). Всего с 28 декабря по 8 января авиакомпаниями было совершено 229 взлетно-посадочных операций по 23 направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка