О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" открывает прямой рейс в Минеральные воды

С 30 марта 2020 года у жителей Башкирии и соседних регионов появится возможность прямых перелетов из Уфы в Минеральные воды. Полеты два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, будет выполнять авиакомпания "Азимут"

С 30 марта 2020 года у жителей Башкирии и соседних регионов появится возможность прямых перелетов из Уфы в Минеральные воды. Полеты два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, будет выполнять авиакомпания "Азимут" на воздушных судах Sukhoi Superjet 100. Вылеты из Уфы запланированы на 06:15 утра, время прилета в столицу Башкирии - 12:45 (время указано местное).

- Аэропорт "Уфа" продолжает работу по развитию маршрутной сети, активно привлекает авиакомпании, которые могут предложить доступные тарифы для пассажиров и при этом обеспечить уровень безопасности и комфорта, - говорит генеральный директор международного аэропорта "Уфа" Александр Андреев.

Напомним, что в 2019 году аэропорт "Уфа" стал одним из первых аэропортов страны, где доля региональных рейсов превысила 56%. С 11 и 12 января 2020 года из уфимского аэропорта открылись прямые рейсы в Волгоград и Нижний Новгород, со 2 марта запланированы прямые перелеты в Пермь.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка