О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Казани открылась выставка детских рисунков по визуализации имени Тукая

В аэропорту "Казань" 12 января наградили победителей конкурса творческих работ среди детей и молодежи по визуализации имени Габдуллы Тукая в оформлении аэровокзального комплекса

В аэропорту "Казань" 12 января наградили победителей конкурса творческих работ среди детей и молодежи по визуализации имени Габдуллы Тукая в оформлении аэровокзального комплекса. Лучшие работы конкурсантов можно увидеть на специально организованной выставке и мониторах первого терминала аэропорта, сообщает Миндортранс РТ.

Конкурс проводился по нескольким возрастным номинациям: для детей 5 - 7 лет, учеников 1 - 4-х классов, учащихся 5 - 8-х классов, школьников 9 - 11-х классов и молодежи в возрасте от 17 лет. Всего жюри оценило работы более 100 детей и подростков.

"Юных художников поздравил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрей Егоров. Дети получили дипломы международного аэропорта Казани и подарки. Для них также были организованы экскурсия по аэропорту и праздничное чаепитие", - отмечается в сообщении министерства.

В декабре прошлого года Казанский архитектурно-строительный университет при содействии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ международного аэропорта "Казань" провел конкурс детских рисунков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка