О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между китайским Хайнанем и Мьянмой запущен второй прямой авиарейс

Новый прямой авиарейс свяжет столицу южной китайской островной туристической провинцией Хайнань города Хайкоу с городом Янгон в Мьянме

Новый прямой авиарейс свяжет столицу южной китайской островной туристической провинцией Хайнань города Хайкоу с городом Янгон в Мьянме, сообщает 14 января агентство Синьхуа.

Таким образом, новый рейс стал уже вторым прямым, связывающим Хайнань с Мьянмой. Оператором рейса будет выступать китайская авиакомпания Jiuyuan Airlines. Рейс будет осуществляться три раза в неделю.

Исходящий рейс AQ1133 будет вылетать из Международного аэропорта "Мэйлань" города Хайкоу в 23:00 по Пекину каждые вторник, четверг и субботу и приземляться в Янгоне в 0:35 по местному времени следующего дня. Обратный рейс AQ1134 будет вылетать из Янгона в 1:35 местного времени и приземляться в Хайкоу в 6:00 по Пекину каждые среду, пятницу и субботу.

По словам директора по маркетингу Jiuyuan Airlines Цю Цзяньмина, компания начала работать по мьянманскому направлению еще в октябре 2018 года. С тех пор было открыто три прямых маршрута, соединяющих китайские города Гуанчжоу, Гуйян и Чанша с городами Мьянмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка