О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США 60 человек пострадали после сброса авиатоплива на школы

Шестьдесят человек получили медпомощь после того, как во вторник самолет сбросил авиатопливо на территории нескольких школ

Шестьдесят человек получили медпомощь после того, как во вторник самолет сбросил авиатопливо на территории нескольких школ, расположенных недалеко от Лос-Анджелеса, передает телеканал CNN.

Инспектор департамента пожарной охраны округа Лос-Анджелес Шон Фергюсон заявил, что инцидент произошел вскоре после полудня. В общей сложности речь идет о пяти начальных и одной старшей школе.

По данным телеканала, в полиции объединенного школьного округа Лос-Анджелеса заявили, что ни одному из пострадавших не потребовалась госпитализация.

Согласно данным, опубликованным в Twitter пожарной службы округа Лос-Анджелеса, число пострадавших составило 44 человека. По данным службы, затронутыми оказались территории четырех школ.

Ранее сообщалось о 26 пострадавших в результате сброса авиатоплива на территорию начальной школы недалеко от Лос-Анджелеса. Объединенный школьный округ Лос-Анджелеса (LAUSD) сообщил в Twitter, что сброс авиатоплива произошел во время экстренной посадки самолета. По данным CNN, речь идет о самолете Boeing 777-200 авиакомпании Delta Air Lines, который следовал в Шанхай, однако был вынужден вернуться в Лос-Анджелес из-за проблемы с двигателем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка