О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" и "Якутопторг" обеспечили завоз продуктов питания

С октября по декабрь 2019 года по заявке "Якутоптторга" авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила в общей сложности 37 рейсов, обеспечив доставку более 107 тонн продовольствия в самые отдаленные населенные пункты

С октября по декабрь 2019 года по заявке "Якутоптторга" авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила в общей сложности 37 рейсов, обеспечив доставку более 107 тонн продовольствия в самые отдаленные населенные пункты.

В наслеги доставлено детское питание, овощи, фрукты, колбасные изделия, кондитерская и молочная продукции, яйца и картофель. Из Якутска "зеленые" рейсы на самолетах Ан-26 "Полярных авиалиний" выполнялись в Верхнеколымский, Нижнеколымский, Среднеколымский, Аллаиховский, Абыйский, Верхоянский, Усть-Янский, Момский, Булунский, Эвено-Бытантайский улусы. А уже из районных центров продовольствие завозилось вертолетами Ми-8 в отдаленные села.

Коллективу "Полярных авиалиний" за проделанную работу выразила глава Борогонского наслега Булунского района Томская Тамара.

- На этот раз в село Намы вертолет с продовольствием прилетал дважды, что не может не радовать, - отмечает Тамара Дмитриевна. - Первый рейс был выполнен 24 декабря из Батагая, второй через два дня из Тикси. Большое спасибо за проделанную работу коллективу авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка