О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт Кызыл - Абакан уже на старте

АО "КрасАвиа" при поддержке федерального и региональных бюджетов Хакасии и Тувы в рамках федеральной программы субсидирования открывает рейсы по маршруту Кызыл - Абакан

Как сообщало 19rus.info, АО "КрасАвиа" при поддержке федерального и региональных бюджетов Хакасии и Тувы в рамках федеральной программы субсидирования открывает рейсы по маршруту Кызыл - Абакан.

По информации группы "Авиация Абакана" ВКонтакте, минимальная стоимость авиабилета в одну сторону с учетом всех такс и сборов при покупке на сайте авиакомпании составит 990 рублей (количество мест ограничено), что сопоставимо с ценой билета на автобус. С собой бесплатно можно взять 10 кг ручной клади.

Рейсы из Кызыла в Абакан и в обратном направлении будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолете Л-410. Время в полете составит всего 80 минут, а из окна иллюминатора открывается прекрасный вид на заснеженные вершины горного массива Ергаки.

Воздушное сообщение будет быстрой и безопасной альтернативой автомобильному транспорту, особенно в зимний период.

В авиакомпании уверены, что выполнение рейса Кызыл - Абакан станет важной частью проекта "Енисейская Сибирь", который позволит повысить уровень социально-экономических и культурных связей между населенными пунктами республик Тува и Хакасия в долгосрочной перспективе развития.

Первый рейс состоится 27 января, билеты уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка