О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении ВВС и ПВО в Приморском крае прошли командирские полеты

В авиационном соединении, базирующемся на военном аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, состоялись командирские полеты

В авиационном соединении, базирующемся на военном аэродроме Центральная Угловая под Владивостоком, состоялись командирские полеты.

В ходе выполнения полетов командиры различных степеней отработали со своими подчиненными наиболее сложные упражнения курса боевой подготовки, организацию взаимодействия с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

Так, во время выполнения командирских полетов летчики выполнили сложный пилотаж и боевое маневрирование на больших, малых и предельно малых высотах, провели полеты над морем, в стратосфере и над безориентирной местностью. Также были отработаны задачи противовоздушной обороны и ведения современного воздушного маневренного боя.

Полеты выполнялись на самолетах МиГ-31БМ, Су-30М2 и Су-35С в дневное и ночное время суток, в различных метеоусловиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка