О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация Мурманской области отмечает 65-летие

Территориальный Центр медицины катастроф является структурным подразделением Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина с 2017 года

Территориальный Центр медицины катастроф является структурным подразделением Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина с 2017 года.

Специалисты Центра круглосуточно оказывают экстренную консультативную помощь и скорую специализированную медицинскую помощь: по акушерству и гинекологии, анестезиологии и реаниматологии, нейрохирургии, токсикологии, травматологии и ортопедии, транспортировке донорской крови и ее компонентов, хирургии, по операционному делу, осуществляют медицинскую эвакуацию.

Тысячи спасенных жизней - главный итог работы врачей и фельдшеров санавиации! Только за 2019 год выполнено санитарных заданий: с использованием вертолета 156, эвакуировано 166 пациентов, гражданской авиацией 52 полета, доставлено 52 пациента в федеральные клиники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хибины.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка