О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению новых рейсов между Читой и Братском

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению новых регулярных рейсов по маршруту Чита - Братск - Чита. Полеты на данном направлении выполняются с января 2020 года с частотой два раза в неделю на турбовинтовых воздушных судах ATR 42-500

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению новых регулярных рейсов по маршруту Чита - Братск - Чита. Полеты на данном направлении выполняются с января 2020 года с частотой два раза в неделю на турбовинтовых воздушных судах ATR 42-500.

Прямые регулярные рейсы, связывающие административные центры Забайкальского края и Иркутской области, выполняются по средам и субботам. Длительность полета составляет около 2,5 часов.

Из аэропорта Братска в Читу рейсы авиакомпании NordStar выполняются в 12:35 местного времени, прибытие в аэропорт назначения - в 15:35. Обратный вылет из Читы - в 16:20 местного времени, прибытие в Братск 18:00.

Новые рейсы по направлению Братск - Чита - Братск входят в число субсидируемых, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1242, и выполняются по специальным сниженным тарифам. Авиакомпания NordStar участвует в данной программе с 2015 года, выполняя важную социальную функцию по обеспечению регулярного авиатранспортного сообщения между регионами.

Напомним, что авиакомпания NordStar также выполняет регулярные рейсы из Читы на популярный курорт южно-китайского моря - в город Санья. Полеты выполняются еженедельно по понедельникам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800. А из Братска самолеты ATR 42-500 выполняют регулярные рейсы в Красноярск два раза в неделю.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, через Контактный центр, а также в билетных агентствах города.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 444 тыс. человек.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка