О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликованы кадры с места посадки самолета на недействующую ВПП в Домодедово

Опубликованы кадры с места посадки пассажирского самолета SSJ-100 авиакомпании "ИрАэро" на недействующую полосу аэропорта Домодедово. Инцидент произошел сегодня днем

Опубликованы кадры с места посадки пассажирского самолета SSJ-100 авиакомпании "ИрАэро" на недействующую полосу аэропорта Домодедово. Инцидент произошел сегодня днем. Воздушное судно следовало из Сабетты в Москву.

В результате посадки никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Самолет также не получил повреждений в результате приземления.

В настоящий момент пассажиры покинули борт лайнера и ожидают получения своего багажа, после чего смогут проследовать по своим делам, уточнили в аэропорту. В Росавиации создали комиссию по расследованию инцидента. После проверки, экспертами будет дана оценка действиям экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка