О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Датская компания получила заказ от ВВС США

Датский производитель вооружений Terma получил от ВВС США заказ на комплектующие для истребителя F-16 стоимостью 500 млн долларов

Датский производитель вооружений Terma получил от ВВС США заказ на комплектующие для истребителя F-16 стоимостью 500 млн долларов. Об этом компания сообщила в четверг.

Terma должна поставить 250 пилонов, которые устанавливаются под крыльями самолета и несут боевую нагрузку F-16 и дополнительное оборудование. Данные детали также являются частью защитной системы самолета.

Пилоны будут производиться на двух заводах Terma в восточной части Ютландии. Их передадут заказчику в течение пяти-шести лет.

Основанная в 1949 году компания Terma продает оборудование для истребителей, вертолетов, радиолокационных систем и аэрокосмической промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка