О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vietnam Airlines устанавливают киоски саморегистрации пассажиров и багажа

Вьетнамский национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines объявил о том, что все пассажиры, летающие вместе с авиакомпанией, смогут выполнять регистрацию на рейсы в киосках самообслуживания при вылете из Ханоя, Дананга, Нячанга и Хошимина

Вьетнамский национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines объявил о том, что все пассажиры, летающие вместе с авиакомпанией, смогут выполнять регистрацию на рейсы в киосках самообслуживания при вылете из Ханоя, Дананга, Нячанга и Хошимина.

Это первый опыт установки киосков саморегистрации пассажиров во Вьетнаме. Новая система самообслуживания поможет клиентам авиакомпании также сэкономить время при регистрации их багажа. Теперь пассажиры смогут самостоятельно взвешивать свой багаж в киосках, вводить информацию о нем в систему, распечатывать багажную бирку. Останется только отнести багаж на стойку Vietnam Airlines, после чего он будет отправлен на конвейерную ленту и отправляется на загрузку в самолет в соответствии с информацией указанной в багажной метке.

Устройства самообслуживания позволят пассажирам избегать длинных очередей, которые часто возникают в зонах регистрации крупных аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Киосксофт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка