О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: опознаны 169 жертв авиакатастрофы под Тегераном

Число опознанных жертв крушения украинского самолета под Тегераном достигло 169. Об этом в воскресенье сообщило агентство Tasnim со ссылкой на информацию Судебно-диагностического центра столицы Ирана

Число опознанных жертв крушения украинского самолета под Тегераном достигло 169. Об этом в воскресенье сообщило агентство Tasnim со ссылкой на информацию Судебно-диагностического центра столицы Ирана.

Представитель Судебно-диагностического центра также указал, что на сегодняшний день "тела 150 погибших в авиакатастрофе под Тегераном переданы их семьям". Он добавил, что тела переданы родственникам, которые ранее предоставили иранским властям генетические материалы для проведения специальной экспертизы.

В минувший вторник глава уголовной прокуратуры Тегерана Мохаммада Шахреяри сообщил, что было опознано 100 пассажиров разбившегося украинского лайнера. Он отметил, что "работа по опознанию остальных погибших продолжается и должна быть завершена к концу недели"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка