О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти США выразили соболезнования в связи с гибелью украинского Boeing 737

Власти США выразили соболезнования семьям и близким погибших в результате катастрофы самолета Boeing 737 компании "Международные авиалинии Украины" в Иране

Власти США выразили соболезнования семьям и близким погибших в результате катастрофы самолета Boeing 737 компании "Международные авиалинии Украины" в Иране. Об этом сообщает 19 января пресс-служба посольства США на Украине.

"Сегодня США вместе с народом Украины, когда тела погибших украинцев … возвращаются домой, - говорится в сообщении. - Мы (власти США) выражаем глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших".

Как передавало ИА REGNUM, 19 января в киевском аэропорту Борисполь приземлился борт с телами погибших в Иране граждан страны. Воздушное судно было случайно сбито под Тегераном 8 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка