О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В объединении ВВС и ПВО ВВО состоялись учебно-тренировочные полеты экипажей молодых летчиков

В объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа около 20 молодых лейтенантов прошли практическую летную подготовку на вертолетах Ка-52 и Ми-8АМТШ

В объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа около 20 молодых лейтенантов прошли практическую летную подготовку на вертолетах Ка-52 и Ми-8АМТШ.

В ходе занятий молодые летчики отработали технику пилотирования вертолетов с элементами выполнения боевого маневрирования. Помимо этого, молодые специалисты отработали элементы упражнения по пилотированию воздушных судов на различных высотах.

По итогам учебно-тренировочных полетов молодой летный состав в зимних условиях полностью справился с задачами. Все лейтенанты оценены на "хорошо" и "отлично"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка