О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Храброво" с борта самолета сняли пьяного пассажира

В аэропорту "Храброво" с борта самолета, следовавшего по маршруту Калининград-Москва, сняли пьяного пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного управления МВД на транспорте

В аэропорту "Храброво" с борта самолета, следовавшего по маршруту Калининград - Москва, сняли пьяного пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного управления МВД на транспорте.

54-летний житель Приморского края находился на борту воздушного судна в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина снял обувь и лег спать, заняв три пассажирских места. На неоднократные замечания бортпроводников и командира лайнера он не реагировал.

Правонарушитель был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте. На него составили два административных протокола - за распитие спиртного на борту самолета и за невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка