О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в Алматы вылетит из Пулково с опозданием

Рейс из Петербурга в Алматы авиакомпании Air Astana задержали утром во вторник, 21 января. Самолет вылетит с опозданием на 45 минут. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково

Рейс из Петербурга в Алматы авиакомпании Air Astana задержали утром во вторник, 21 января. Самолет вылетит с опозданием на 45 минут. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, рейс должен был отправиться в Казахстан в 11:40. Вылет самолета перенесли на 12:25. Причины, по которым воздушное судно задержится, не приводятся.

Добавим, что это не единственный утренний рейс, который вылетит из Петербурга с опозданием во вторник, 21 января.

Ранее "Мойка78" сообщала, что рейс из Петербурга в Лондон авиакомпании Wizz Air задержали. Вылет воздушного судна был назначен на 6:05, его перенесли на 7:15....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка